Перейти к содержимому

Поругались?

Квартиры у метро Звёздная в Санкт-Петербурге недорого http://tvoyadres.ru/leningradskaya-oblast/sankt-peterburg/zvezdnaya/nedvizhimost/kvartiry/.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Markiza

Markiza

Блондинка

• Отвечающие
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Интересы:Музыка, массаж, общение ...

Отправлено 25 Февраль 2007 - 17:02

Если мы в семье ругаемся, кто первый идет на мировую?
Как быстрее помирится?
Какие причины для ссоры?

#2 strike

strike

Убитый интернетом

• Отвечающие
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 17:25

Как быстрее помирится?
Какие причины для ссоры?

Идет обычно тот кто больше любит!
Быстрее помириться - это значит невыпендриваться, а подойти самому!
Ну их много, не поделили, крики, отсутствие уважение у малолетних детей к родителям, а у родителей обыкновенного понимания своих детей! В моем случае я с родителями ссорюсь лишь из за того что они постоянно кричат без повода и просто не хотят понять меня!!!

#3 helendov

helendov

Ученик

• Отвечающие
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Интересы:Бог, муж, дети, фриланс

Отправлено 25 Июль 2009 - 23:44

Первый идет мириться тот, кто больше заинтересован в мирных отношениях.))
И слава Богу, если тот, перед кем извинялись - не превозносится над партнером и тоже всячески идет на сближение и компромисс. Иначе опять ссоры вскоре не миновать.
Я бы даже сказала, что счастливый брак - это уступать друг другу всю жизнь, почитать другого важнее всех людей.

#4 Luka

Luka

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 16:59

В связи с тем, что муж бывает во время споров срывается, то он чаще начинает и примирение. Ссоры часто возникают из-за моей лени, из-за папиного непонимания, из-за правильности воспитания ребенка и тп Сейчас мы стараемся в более мирных тонах решать все наши споры, без словесных боев. Пока получается (ттт)

#5 vesta

vesta

Ученик

• Отвечающие
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 19:01

И слава Богу, если тот, перед кем извинялись - не превозносится над партнером и тоже всячески идет на сближение и компромисс. Иначе опять ссоры вскоре не миновать.
Я бы даже сказала, что счастливый брак - это уступать друг другу всю жизнь, почитать другого важнее всех людей.

#6 Dima666

Dima666

Ученик

• Отвечающие
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 18:34

да мы и не ссорились еще серьезно.....сразу же мирились..миримся...как то само по себе происходит :(

#7 Nastya((*_*))

Nastya((*_*))

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 13:39

когда человек извиняется первый, пытается наладить отношения- самопроизвольно возникает "неловкое чувство", даже как то не удобно и поэтому быстей хочется всё плохое забыть.. А вобще нужно стараться БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА, ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ!!!! :give_heart2: :whistle3:

#8 Маркиз

Маркиз

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 17:54

Главное в семье - это взаимопонимание. Один раз вы уступите, другой раз муж уступит. Мы часто ругались по молодости, точнее первые года после свадьбы. Но мирились быстро. Немного остынем и поехали. Я стараюсь первым сделать шаг. Можно устроить романтический ужин, что-то придумать в спальне или еще что. Воля вашей фантазии. Не забудьте букетик цветов. Я в таких случаях покупаю на сайте http://www.russianfl...sija-Cheboksary. Бывали случаи когда я был на работе и отправлял букет цветов на дом с открыткой и стишком.

#9 Al'berta

Al'berta

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 12:58

Как быстрее помирится?
Какие причины для ссоры?

Причины самые разные, мириться первым идет любимый, даже когда я не права. :pardon:

#10 Lictor

Lictor

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:34

Зависит от ситуации и характера.

#11 heyla

heyla

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 07:28

У меня в отношениях всегда молодой человек. Я более пассивна и уперта)

#12 Лидуся

Лидуся

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 09:52

Все зависит от ситуации, но мы с мужем все равно миримся, когда живешь вместе сложно не разговаривать друг с другом долго ))

Поругались?