Перейти к содержимому

Подержанный автомобиль

Недвижимость в России http://tvoyadres.ru/nedvizhimost/.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tizol

Tizol

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 12:46

Думаю прикупить себе подержанную машину (Опель Вектра), но перед покупкой планирую сделать проверку, чтобы удостовериться, что авто не числиться в угоне, а так же хочу узнать его реальный пробег. Подскажите, куда можно обратиться по этому вопросу?

#2 Versus

Versus

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:04

Все правильно, бдительность залог успеха, в данное время верить никому нельзя. Тем более, сейчас участились случаи продаж машин, которые находятся в угоне или же на них висят штрафы. По сути, сейчас есть много компаний, которые занимаются проверкой машин, узнать подробнее вы можете на сайте https://avtoraport.ru Кстати, вам еще в одном моменте стоит проверить машину, не использовалась ли она в качестве такси, это тоже очень важно.

#3 Krambler

Krambler

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 17:18

Если бы вы покупали машину у кого-то из знакомых, то тогда можно было бы и обойтись без этой процедуры. А вот у незнакомцев брать авто без проверки это очень опасно, так что, ищите профильные компании, которые занимаются проверкой машин, лучше всего в рейтинговом списке.

#4 Villaton

Villaton

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:04

Насколько я знаю, можно через ГИБДД узнать всю информацию по машине, разве только кроме реального пробега. Поэтому, проще найти компанию или фирму, которая занимается этими вопросами, чтобы не бегать по разным местам.

#5 asevedo

asevedo

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 08:13

Я себе купил новый автомобиль у официального дилера Лада в Воронеже. Автомобиль по доступной цене, современный, надежный и комфортный.

Подержанный автомобиль