Перейти к содержимому

Учеба

Недвижимость в России http://tvoyadres.ru/nedvizhimost/.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Versus

Versus

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:26

Планирую поступить в колледж, чтобы получить второе образование (сейчас у меня экономическое), хочу пойти на юридическую специальность. Подскажите, куда лучше поступить, чтобы у меня была возможность учиться дистанционно?

#2 Tizol

Tizol

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 17:49

По сути, вы можете поступить в любой колледж, где есть возможность учиться на юридической специальности. Главное, заранее нужно уточнять информацию насчет нужной формы обучения. Насколько я знаю, то вы можете пойти учиться дистанционно в Пермский финансово-экономический колледж https://фэк.рф/abitu.../speczialnosti/ советую рассмотреть такой вариант, вдруг вам подойдет.

#3 Krambler

Krambler

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 20:38

Кстати, еще как вариант, вы можете пойти и на заочную форму обучения, по сути, это почти то же самое, что дистанционное образование. Хотя, во втором случае немного проще, поскольку не нужно ездить сдавать сессии, как на заочке.

#4 Villaton

Villaton

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:28

Вы заранее подберите несколько разных колледжей, свяжитесь с их руководством, чтобы уточнить все интересующие вопросы насчет обучение. А потом уже будете думать, куда вам лучше поступать.

#5 Есып

Есып

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:19

Что в колледже, что в университете обучение на дистанционной форме почти одинаковое. 

#6 Жека Аликина

Жека Аликина

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 14:49

Только вы же понимаете что в колледже вы получится среднее специальное образование, а не высшее?

Учеба