Перейти к содержимому

Отдых в Питере

Недвижимость в России http://tvoyadres.ru/nedvizhimost/.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 jerard

jerard

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 13:03

Кто бывал в Питере? Посоветуйте интересные места, где обязательно нужно побывать? Я, в этом городе буду впервые, хочется как-то развлечься, посмотреть достопримечательности. Еду не один, с любимой, так что романтические места в приоритете.

#2 Оляля

Оляля

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 13:06

Обязательно побывайте в Петергофе, там так красиво, словами не передать. Вообще, я в Питере бываю часто, но каждый свой приезд обязательно посещаю Петергоф, и каждый раз интересно, как впервые.

#3 Лада

Лада

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 13:13

Вам наверное лучше выбирать экскурсии с гидом. Самостоятельно ведь очень сложно будет по городу передвигаться, да и заблудиться можно. При этом с гидом всегда интереснее, он же рассказывает историю того места куда вы поедете.

#4 heyla

heyla

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 13:26

Питер, очень красивый город, столько достопримечательностей, которые можно посетить. Я, советую, побывать в Государственном Эрмитаже, Зимнем дворце, Петергофе. Вы же будете с любимой, так что можно просто по ночному городу погулять. Как вариант, вы могли бы посмотреть развод мостов на теплоходе: https://nevatrip.ru/night. Это же так романтично, ночь, вы и такое красивое зрелище.

#5 Danil

Danil

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 15:09

jerard, а когда вы планируете поездку? Дело в том, что зимой в Питере конечно красиво, но при этом холодно. Лучше ехать весной или летом, уже будет тепло, и вы сможете насладиться красотой этого города в полной мере. При этом не будете мерзнуть на экскурсиях, в надежде быстрее вернуться в номер отеля, или съемную квартиру.

#6 jerard

jerard

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 15:13

Зимой мы и не собирались ехать, холод не люблю, да и по работе не получается пока. Поездку запланировали на май, а я заранее решил обсудить этот город, и его достопримечательности.

#7 Годзила

Годзила

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 20:56

Зимой даже красивый город выглядит не так привлекательно, как в другое время года.

#8 Жека Аликина

Жека Аликина

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 19:39

По моему Питер прекрасен в любое время года, конечно зимой без зелени мрачновато, но и в этом свой шарм.

#9 Leksa

Leksa

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:13

В Питере и правда в любое время года красиво, но мне тоже хочется пройтись по улочкам, в кафешках летних посидеть, на теплоходе прокатиться, по Летнему саду погулять. Поэтому лучше, конечно, ехать туда в теплое время года. Мы тоже на майские с мужем хотим поехать в Питер, или в начале лета, смотря еще как с работой сложится. Но нужно будет, наверное, заранее забронировать номер в отеле? И где лучше остановиться? Я смотрела гостиницы в СПб в центре города, мне вот этот понравился https://www.eurasia-...tels/privilegia  Он и по расположению удобный, и номера уютные, но может что-то подешевле есть?

#10 Annima

Annima

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 11:42

В Питер в прошлом году ездила с мужем , если честно по делам ехали, но все таки удалась немного погулять, кстати в этом наверно еще будем ехать, хотим немного по дольше остаться там, по этому здесь https://set-travel.com/ru/blog/item/10210-tur-v-sankt-peterburg статью прочитала про про Санкт-Петербург.

#11 Grizli

Grizli

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 13:45

В Питере везде куда ни глянь - интересно...

Отдых в Питере