Перейти к содержимому

Лечение волос

Недвижимость у метро Выставочная в Москве недорого http://tvoyadres.ru/moskovskaya-oblast/moskva/vystavochnaya/nedvizhimost/.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ElenBa

ElenBa

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:22

Волосы в ужасном состоянии(( Тусклые, секутся, ломкие, даже как-то поредели((( Какие есть средства, чтоб привести их а чувства? А то под мальчика все срезать не хочется совсем.

#2 Sindi

Sindi

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 06:53

Какими средствами (шампуни, маски) пользуетесь? Может они вам просто не подходят, попробуйте сменить уход для начала. А если проблема прям глобальная, то я бы ботокс для волос посоветовала. Он хорошо волосы восстанавливает изнутри, волосы после него живые, блестят и без секущих кончиков. Я себе уже 2 раза делала, очень понравилось.

#3 ElenBa

ElenBa

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 11:06

Лошадиной силой мою, мне ее в магазине посоветовал консультант, но наверное она мне не подходит(( А что за ботокс? Это пить надо что-то? Мне бы не хотелось на себе эксперименты ставить.

#4 Sindi

Sindi

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:35

Да неее, вы что, ничего пить не надо, если только витамины)) Ботокс для волос это сыворотка такая, которую наносят на волосы. Вот видео можете посмотреть как это делается http://tahe-cosmetic...?utm_source=f-1. А по поводу шампуня, наверное он вам и правда не подходит, попробуйте что-нибудь другое.

#5 Юлия0211

Юлия0211

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 18:43

Привет. Лечением волос и кожи головы занимаются в центре "Биомед" http://biomedlaser.r...-i-kozhi-golovy .Я обращалась к ним в прошлом году и мне там помогли. В клинике сделали диагностику волос и назначили лечение. С такой проблемой рекомендую обращаться только к профессионалам. Не занимайтесь самолечением.

#6 Lera1995

Lera1995

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 14:04

Красивые волосы – гордость каждой женщины. Их красота напрямую зависит от нашего здоровья. Правильный уход – это главное!  И по этому поводу возникает много вопросов: Как придать тонким волосам объем?
Как справляться с сальными волосами?
Как вылечить сеченные и поврежденные концы?
Частота мытья головы?
Какие использовать шампуни, бальзамы, маски?
На все вопросы  вы  можете найти ответы здесь, я лично так и поступаю и делаю домашнюю маску сама по рекомендации

#7 milanka111

milanka111

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 19:43

Такое состояние с волосами может быть из-за  проблем с гормонами. Главное, чтобы не было таких проблем правильный образ жизни,хорошее  питание и спорт, а вот разными таблетками можно и причинить вред здоровью.  Здесь   registr-eco.ru интересно описано.

#8 Evka

Evka

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:52

Для волос есть прекрасное средство, которое решает многие проблемы - кокосовое масло.

#9 bornclassic

bornclassic

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 20:39

Нужно пользоваться хорошими, дорогими и специальными шампунями. Не пользуйтесь дешёвыми.

#10 SolnyshkoYasnoe

SolnyshkoYasnoe

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:23

Такое состояние с волосами может быть из-за  проблем с гормонами. Главное, чтобы не было таких проблем правильный образ жизни,хорошее  питание и спорт, а вот разными таблетками можно и причинить вред здоровью.  Здесь   registr-eco.ru интересно описано.

Это правда. Гормоны влияют на все в организме.

Лечение волос