Перейти к содержимому

Как ухаживаете за руками

Продажа недвижимости в Ядрине, недорого купить недвижимость http://tvoyadres.ru/chuvashskaya-respublika/yadrin/nedvizhimost/prodazha/.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Dalone

Dalone

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 06:55

Как ухаживаете за руками в холодное время? У меня проблема в том, что кожа гиперчувствительна к маслам, так что вариант масла для рук или просто питательного крема с маслами отпадает. Кожа сильно сохнет, а обычный увлажняющий крем уже не действует. Чем спасаетесь вы?

#2 Vladimirk

Vladimirk

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 09:48

А крем для рук с микрочастицами серебра пробовали? Немецкий крем очень хороший есть вот ссылка http://daritop.ru/cn...mi-serebra.html посмотрите там.

#3 саша милкин

саша милкин

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Интересы:натуризм в Чебоксарах, звоните 89176607744

Отправлено 22 Июль 2016 - 08:29

Руки всегда надо смазывать кремом . Кожа руку всегда грубее , если человек час о работает на земеле , руки больше требуют ухода . Мы натуристы стараемся быть ближе к природе и всегда ухаживаем за своим телом не только рук и поддерживаем себя в форме , ведь наше тело - наш храм , мы его несём в себе до конца жизн . Если вы нудист или натурист , присоединяйтесь в мою группу в контакте .

#4 Sindi

Sindi

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 06:57

Я детским кремом мажу каждый вечер и, если не забуду, то перед выходом на улицу

#5 Марк

Марк

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:10

Я детским кремом мажу каждый вечер и, если не забуду, то перед выходом на улицу

Правильно делаете. Для сравнения детский крем стоит 60 рублей, дорогущие крема французские 2-3 тысячи, результат от использования тех и других одинаков. Зачем платить больше?

#6 Salur

Salur

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 13:11

Пользуюсь увлажняющими кремами на медовой основе на ночь, детским - утром и в течение дня.

#7 Юлия0211

Юлия0211

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 18:41

Привет. Я пользуюсь только качественной и проверенной косметикой для рук. Вот недавно сделала лазерную эпиляцию в центре "Биомед" http://biomedlaser.r...epilyatsiya-ruk . Давно мечтала и вот только решилась. Всем кому интересна эта тема, рекомендую зайти на сайт и почитать как эта процедура проходит и тд.

#8 milanka111

milanka111

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 19:50

Такая кожа рук - это может быть как нехватка витамин, так и проблемы с гормонами. Можете спросить на сайте клиники altra vita, там есть бесплатный раздел консультаций. Попробуйте еще мазь фторокорт, моя косметолог ею пользуется, у нее сухая кожа рук 

#9 Лыбедская

Лыбедская

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 08:39

Мне нравятся крема от Жиайя (Польша).

Как ухаживаете за руками