Перейти к содержимому

Отдых на море. Где отдохнуть?

Коттеджи в Заринске недорого http://tvoyadres.ru/altaiskii-krai/zarinsk/nedvizhimost/kottedzhi/.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 sanchous

sanchous

Смотрящий

• Управляющие
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Интересы:Справедливость

Отправлено 03 Июль 2006 - 12:41

Вот и пролетел июнь, быстро и совсем незаметно. Осталось ещё 2/3 лета.
НО!!! Отчаиваться давайте не будем, потому что ещё есть время на отдых у моря и его не мало.
Не важно где ты сейчас находишься: на работе, дома или в каком то другом месте, уже загорелый, отдохнувший и счастливый от воспоминаний курортных романов, а может южной романтики рядом с любимым человеком, или же ты на позитиве ждёшь отпуска, не важно, поделимся друг с другом полезной информацией?

Давайте расскажем друг другу кто где отдыхал или хочет отдохнуть.
Честность не только первый шаг к величию,
Она - само величие.

#2 sanchous

sanchous

Смотрящий

• Управляющие
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Интересы:Справедливость

Отправлено 04 Июль 2006 - 13:38

Раз все молчат, тогда начну я. Тем летом отдыхал в Феодосии. В целом приятные впечатления. Городские пляжи загажены, как наверное и везде, но есть такой "золотой пляж" в нескольких киллометрах от города, где можно покупаться в чистейшем море, плюс к тому там есть обалденный клуб CLUB 117, обязательно его посетите если будете в Феодосии. Цены ниже чем в Краснодарском крае это однозначно. Местность равнинная, так что если хотите гор, то езжайте лучше в Судак, там тоже классно.
Честность не только первый шаг к величию,
Она - само величие.

#3 Илья

Илья

Товарищ

• Отвечающие
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 20:37

Раз все молчат, тогда начну я. Тем летом отдыхал в Феодосии. В целом приятные впечатления. Городские пляжи загажены, как наверное и везде, но есть такой "золотой пляж" в нескольких киллометрах от города, где можно покупаться в чистейшем море, плюс к тому там есть обалденный клуб CLUB 117, обязательно его посетите если будете в Феодосии. Цены ниже чем в Краснодарском крае это однозначно. Местность равнинная, так что если хотите гор, то езжайте лучше в Судак, там тоже классно.

Когда - нибудь, когда кончится нефть, инвесторы оценят привлекательность всех наших мест (наших - бывшего СССР) и замутят у нас клевый туризм. Вообще у нас много отличных мест: Сочи, Все остальные юга, Камчатка, Санкт - Петербург, Байкал, Карелия - да очень много. А я уже несколько лет нигде не отдыхал. Так что и говорить мне в этой теме не о чем. Вернемся к женщинам?

#4 lamo8

lamo8

Новичок

• Управляющие
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 08:43

Я вот отдыхал два года назад в кабардинке это в 30 километрах от Новороссийска. Общее впечатление приятное, комната на двоих обходилась нам в 150 руб/сутки при удаленности от моря 10 минут пешком. Готовить приходилось самим, но это даже интереснее. В первый день от не понимания жара солнца, я сжёг себе плечи, в результате провёл 4 дня под слоем кефира, но это не испортило отдыха.

#5 xeon

xeon

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 18:46

Я вот отдыхал два года назад в кабардинке это в 30 километрах от Новороссийска. Общее впечатление приятное, комната на двоих обходилась нам в 150 руб/сутки при удаленности от моря 10 минут пешком. Готовить приходилось самим, но это даже интереснее. В первый день от не понимания жара солнца, я сжёг себе плечи, в результате провёл 4 дня под слоем кефира, но это не испортило отдыха.

А я в этом году отдыхал там в лагере. Жара там очень знойная. Но половина дней было пасмурными.
Море градусов 25, вообщем всё прикольно, тока на море мало разрешали ходить. Мне Геленджик понравился, пляж такой мощный, везде корабли, катера... покататься бы.
Но всё таки Сочи лучше я думаю...

#6 AVP

AVP

Ученик

• Отвечающие
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 18:21

Анапа рулит =) Хороший городок ) Я там отдыхал 2 года назад.. очень понравилось.. хочу еще =)

#7 papuas

papuas

Супер мозг

• Благославляющие
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 456 сообщений
  • Интересы:качалка, велосипед, бег, музыка

Отправлено 28 Август 2006 - 08:04

Анапа рулит =) Хороший городок ) Я там отдыхал 2 года назад.. очень понравилось.. хочу еще =)

Я вообще ни где ни отдыхал, в этом году работа ещё раз работа.

Весь свой отпуск потратил на учебу.

Сперва первые 14 дней зимой, и вторые 14 дней летом в июне.

Мечтаю сьездить на стажировку в Новую зеландию на две недели зимой. Там буду отдыхать и анлийскому практиковаться.

Глядишь смогу говорить свободно. Вот здорово будет. :(

Случилась со мной беда — ты мне помог.
Случись с тобой беда — я тебе помогу.
А вместе — сделаем общее дело.

папуас

#8 AVP

AVP

Ученик

• Отвечающие
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 18:31

Глядишь смогу говорить свободно. Вот здорово будет.

Стажировка это хорошо :( У меня сестра вот лингвист я с ней постоянно дома на англицком базарю... А что хорошо... предки ниче не понимают о чем мы говорим :(
Вообще самый отптимальный вариант и главное не дорогостоящий - это деревня и банька )))

#9 Roks@

Roks@

Сладенькая

• Отвечающие
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • Интересы:гулять

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 14:38

+1 я была в Витезяво и в Анапе отдохнуть можно и денег немного уйдет лучше в июне июле и в сентябре в августе мерзковато нороду дох на пляже и вос новном дети и взрослые :)

#10 messa

messa

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Интересы:самые различные

Отправлено 14 Август 2016 - 16:57

А не махнуть ли нам  в Крым ?

Третий раз еду на базу отдыха "Бирюза" в Береговое Бахчисарайского района, до моря 10 минут пешком
Гостевой дом на 15 номеров (2,3,4 местных) со всеми удобствами 
в номерах душевая комната, туалет, телевизор, спутниковая антенна, Wi-Fi. ,детская площадка, качели, игровая комната, с плеером для просмотра мультфильмов, караоке- бар, шашлычная
3-разовое питание, личный шеф-повар из Москвы, своя Эко-ферма, парное молоко, свежий творог, яйца
Проживание  350 руб с человека.
Дети до 5 лет принимаются бесплатно на место родителей
Дети принимаются от 3 лет
По договоренности трансфер до аэропорта
Заезд от 5 дней 
Тел +7-985-318-09-22 Лилия
тел +7-978-896-78-54
Электронная почта Lilya50_71@mail.ru
-----------

wkSVd.jpg
vW8Fs.jpg
4IKtG.jpg
DkLyS.jpg
63iYS.jpg
Mhb12.jpg

Классный отдых!!!

7a4a2e4118ce.jpg[/URL]
b56f2b96590f.jpg[/URL]
bc5c22386874.jpg[/URL]

#11 ElenBa

ElenBa

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:03

Вот статья хорошая об отдыхе у моря https://marshrutiks....h/otdyh-u-morya почитайте, может, идеи появятся. Я лично так и выбирала, только зимний, вот в январе в Прагу поедем с семьей.

#12 саша милкин

саша милкин

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Интересы:натуризм в Чебоксарах, звоните 89176607744

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:56

Натурист с рождения . Если кто предпочитает голый отдых с единомышлениками в Чебоксарах , пишите или звоните 89176607744 или поедем летом на Чёрное море на нудисткий пляж . Я часто сижу в контакте . Моя группа : Натуризм , как образ жизни . Можно найти в гугле , яндаксе . Только пишите кто нудист - натурист . Извращенцев не принимаем .

#13 Юлия0211

Юлия0211

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 10:33

Привет. Я рекомендую вам побывать в Болгарии. Туда и ехать не долго и отдохнуть можно не дорого. Мы летом были там и в этом году собираемся. Покупаем путевки в этом агенстве http://www.nakanikul...tries/bolgariya . У них не дорого и с оформлением нужных документов помогут.

#14 ola190@ya.ru

ola190@ya.ru

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 13:37

мы все чаще и чаще ищем места где поменьше цивилизации, Чтоб дети отдыхали от всего электрического и хотя бы увидели море а не монитор. И совсем неважно где это будет.

#15 Boodler

Boodler

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 18:13

Мы тоже любим ближе к природе http://www.kroshka-enot.ru/ .И отель там хороший...

#16 SolnyshkoYasnoe

SolnyshkoYasnoe

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 15:38

А я в этом году вообще нигде не была :scratch_one-s_head:  Даже на природу ни разу не выбралась :sorry:

#17 Лана955

Лана955

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 14:29

А мы в Анапе были, классно отдохнули. Море, пляж, солнышко все что нужно. Снимали жилье практически сразу возле море, недалеко возле нас были детские развлечение, ребенок хорошо развлекся, это наверное ему больше запомнилось чем море. Заранее договаривались о жилье, чтоб не тратить время на его поиски по приезду. Нашла на сайте forumkuban.ru много хороших вариантов, главное заранее бронировать.

#18 jerard

jerard

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 07:10

В Сочи круто))

Отдых на море. Где отдохнуть?