Перейти к содержимому

Кто знает адресок хорошей гадалки?

Недвижимость в России http://tvoyadres.ru/nedvizhimost/.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 Nika37

Nika37

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 07:56

Хочу поделиться своей историей:
В жизни началась чёрная полоса, работу потеряла, муж начал гулять,дома разлад.Появилась бессонница и тяга к алкоголю.
Ничто не помогало, ни мольбы к Богу ни врачебная помощь.Посоветовали обратиться к Русалине Селентай.Нашла её через этот сайт.
Она помогла мне вернуться к нормальной жизни и наладить мир в семье.Хотелось бы поблагодарить её и рассказать всем, что я счастлива.Она меня научила, что семья -это не тарелки и вообще не посуда.Всё можно исправить и жить спокойно.
Я уже вторую неделю работаю, ко мне вернулся нормальный сон.Скоро моя первая зарплата на новой работе.Решили с мужем, что у нас будет второй ребёнок.Теперь у меня есть уверенность в завтрашнем дне.
Никаких обрядов мы не делали,ни на какие кладбища не ходили.Она мне просто открыла путь и я это почувствовала в своей голове.Как щелчок лёгкий.
Кто-то писал тут е спасибо, что она показала где душа, а я хочу сказать ей огромное спаибо за уверенность в завтрашнем дне и что помогла мне сохранить и сплотить мою семью!

#102 Valiya

Valiya

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 20:33

Была у Русалины https://m.vk.com/rusalinaselentay
Нашла на этом форуме её контакт.Были проблемы по здоровью.
Отправили на операцию.После того, как сходила к Русалине,всё изменилось.Она мне назвала причину, врачи долго не направляли на анализы, то одно лечили, то другое,залечили всю лекарствами.Когда пришёл результат, Русалина оказалась права,когда называла причину.После правильного! Лечения опухоль уменьшилась больше чем в 2 раза.Сейчас я себя чувствую гараздо лучше.У меня появилась надежда родить ребёнка.Хочу выразить огромную благодарность Русалине Селентай, что помогла мне очень!

#103 Karla

Karla

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 07:08

Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека!  Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи.  Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с  ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил  мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь. 

#104 KiraMira

KiraMira

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 08:58

А мне очень помогла Елена, очень приятная и внимательная женщина. Где принимает я не знаю, так как обращалась к ней удаленно (по телефону), но результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наламать дровsmile3.gif. Никаких лишних услуг мне не навязывала и общалась со мной около 2-х часов. Если кому то будет интересно, то вот ее номер: +380505007019

P.S: Это не реклама, человек действительно хорошо делает свою работу и хотелось, что бы она помогла еще кому-нибудь.

#105 Pchela33

Pchela33

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:06

[quote name="АлиночкаВетерок55" post="79800" timestamp="1424110950"]

[quote name="'Rokinia'" post="62853" timestamp="1266325856"]
Кто может мне дать номер или адресок профессиональной гадалки, которая много денег не берет и говорит правду? (только по городу Чебоксары). Кто знает, поделитесь пожалуйста адреском?
[/quote] Люди,я хочу с вами поделиться где только я не была,везде берут большие деньги и распрашивают о вашей проблеме: зачем вы пришли. Я уже 15 лет хожу только к одной молодой девушке по имени Люба,которая принимает в частном секторе за остановкой "магазин Звёздный" , сейчас там идёт стройка микрорайона "Кувшинка". Она берёт всего 500 рублей с человека,принимает с 10 до 13:00,все дни кроме понедельника. Никаких контактных телефонов своих она никому никогда не даёт! И не создаёт о себе рекламу! Она начала принимать со школьной скамьи,огромное количество народа. У неё всегда большая толпа,попасть к ней нелегко,но можно) Выходной у неё - только понедельник. Я страдала много лет псориазом,Люба вылечила меня за два приёма. Все врачи удивились. Моя тётя болела бесплодием,она сходила к Любе и Люба ей сказала : - Сниму с тебя порчу на бесплодие и родишь двойняшек. Через 2 месяца моя тётя пришла беременная к ней с благодарностью,УЗИ показало близнецов. Хотя,до этого,моя тётя не могла беременеть 12 лет. Все мои родственники,знакомые друзья которые обращались к Любе утверждают,что всё сбывается с максимальной точностью. И ещё,она с характером,не делит людей на богатых и бедных. Наоборот,тяжело больных и бедных она принимает без очереди все эти годы,а если видит в толпе человека,который пришёл к ней с сомнением,с нехорошими мыслями,или сам занимается чёрной магией,она при всех людях громко кричит и выгоняет этого человека за ворота. Люба лечит молитвами через сильные иконы,а гадает на картах и по фото. А кто про неё плохо говорит и отзывается недоброжелательно,просто ей сильно завидуют,то что у неё постоянно огромная толпа народа,и она никогда не создаёт рекламу о себе ни в газете,ни на телевидении,ни на каких сайтах. Люди,делайте выводы!![/quote. Напишите пжл адрес Любы мне на почту alena-valentin@mail.ru

#106 Uika

Uika

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 17:15

В это еще верят?

#107 Алина31

Алина31

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 15:23

Долго искала нормальную гадалку.В городе много неадекватов.Но вот на форуме нашла контакт Русалины.
Сходила к ней, и не прогадала.
Она мне всё сказала как есть, помогла решить важный вопрос.Она оказалась к тому же участницей международной битвы экстрасенсов.Хочу поделиться контактом
https://m.vk.com/rusalinaselentay

#108 ekabash

ekabash

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 10:35

Подскажите пожалуйста точный адрес Любы! ekaterina.bash@yandex.ru

Кто знает адресок хорошей гадалки?