Перейти к содержимому

Кто знает адресок хорошей гадалки?

1 комнатные квартиры в Мариинском Посаде недорого http://tvoyadres.ru/chuvashskaya-respublika/mariinskii-posad/nedvizhimost/kvartiry/1-komnatnye-kvartiry/.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1 Rokinia

Rokinia

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:10

Кто может мне дать номер или адресок профессиональной гадалки, которая много денег не берет и говорит правду? (только по городу Чебоксары). Кто знает, поделитесь пожалуйста адреском?

#2 RomeoD

RomeoD

Специалист

• Отвечающие
  • PipPipPip
  • 467 сообщений
  • Интересы:психология

Отправлено 18 Февраль 2010 - 14:37

зачем тебе?
нельзя вобще верить этим гадалкам, шаманам, шарлатанам....

#3 Rokinia

Rokinia

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 17:34

зачем тебе?
нельзя вобще верить этим гадалкам, шаманам, шарлатанам....

Вот я и говорю найди мне, которая не обманывает. а правду говорит

#4 RomeoD

RomeoD

Специалист

• Отвечающие
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 20:11

сначала мне расскажи свою проблему - может и к гадалкам ходить не стоит? :(

#5 Rokinia

Rokinia

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 05:37

сначала мне расскажи свою проблему - может и к гадалкам ходить не стоит? :(

Ты че гадалка чтоли?

#6 yukomi

yukomi

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Интересы:Спорт

Отправлено 19 Февраль 2010 - 09:25

Ты че гадалка чтоли?

Мадама, Вы какая-то тута прям таки Строгая! ...
Предположу (Не влизая Не в своё дело), что всё упираеца в Парня..

На счёт гадалок... У людей разное отношение к ним...
Кады смотришь по ТНТ "Битву экстрасенсов", то начинаешь верить во всё это и понимашь, что они кому-то реально помагают и могут счастье нагадать и всё такое...
Но, слышал и знаю, что такое вмешательсво в личн.жизнь человека, с точки зрения Психологии и внутреннего мира/состояния, - Не есть карашо!

Но всё равно Тебе - Удачи!

#7 Rokinia

Rokinia

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 10:34

Мадама, Вы какая-то тута прям таки Строгая! ...
Предположу (Не влизая Не в своё дело), что всё упираеца в Парня..

На счёт гадалок... У людей разное отношение к ним...
Кады смотришь по ТНТ "Битву экстрасенсов", то начинаешь верить во всё это и понимашь, что они кому-то реально помагают и могут счастье нагадать и всё такое...
Но, слышал и знаю, что такое вмешательсво в личн.жизнь человека, с точки зрения Психологии и внутреннего мира/состояния, - Не есть карашо!

Но всё равно Тебе - Удачи!

Вот именно на парня не упирается, проблема совсем другая.

#8 yukomi

yukomi

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Интересы:Спорт

Отправлено 19 Февраль 2010 - 13:05

Вот именно на парня не упирается, проблема совсем другая.

Ну коли другая, так другая :( ..
Всё равно Незнаю...
Но по всей видимости, что-то сурьёзно :) ...

#9 RomeoD

RomeoD

Специалист

• Отвечающие
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 15:23

и что люди в этих гадалках находят... не понимаю....

#10 Констанция

Констанция

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет право от нее отказываться.

Отправлено 27 Май 2010 - 19:07

у меня есть знакомая :angel: только она далекооооо живет в деревне, и деньги не берет вообще, все приносят продукты, она неплохо гадает на картах

#11 tomara67

tomara67

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:собираю слонов

Отправлено 08 Май 2013 - 10:03

Привет всем. Я вот после всех этих бабок гадалок, которые несли откровенную чушь обратилась к Валерию. Мне его начальница на работе посоветовала, гадает он очень хорошо. Рассказал мне о моем прошлом, сказал много веще которые знала только я! Очень довольна им. Он так же специализируется на гаданиях по картам Таро, я это и искала. Мужчины гадалки вообще редко встречаются, но мне кажется они более адекватные и умные.
Сейчас у него есть страничка в одноклассниках и в контакте http://vk.com/id210541514.

#12 guzel65

guzel65

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:спорт

Отправлено 31 Май 2013 - 15:46

Привет форумчане. Я никогада не обращалась ранее к гадалкам, но жизнь как говориться заставила. Я не знаю честно говоря про шарлотанок и обманщиц, мне повезло мне посоветовали сразу хорошую гадалку. Зовут ее Светлана.
Он не только оказалась хорошей гадалкой, но очень хорошим человеком. То что она мне говорила при гадании у меня глаза округлились, такие вещи которые могла знать только я. Я очень довольна гаданием.
Ее контакт если вам необходимо http://vk.com/id205216454
Всем удачи и здоровья.
p.s можете писать в личку мне за подробностями.

#13 marina74

marina74

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:музыка

Отправлено 20 Июнь 2013 - 06:15

Здравствуйте все я хочу вам посоветовать очень хорошую гадалку Светлану я к ней обращаюсь уже около трех лет и все подруги к ней ходят. Действительно хорошая гадалка у меня были проблеммы с парнем она нам помогла теперь мы вместе и у нас родился сынок. всем советую ее. Она и порчу снимает. Побольше бы таких людей как она вот ее ссылка в контакте http://vk.com/id205216454

#14 Кассандра

Кассандра

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:музыка, история

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 13:48

Ходила недавно я к гадалке, не пожалела, она на картах мне разложила и по руке потом ещё рассказала, номер телефона вот если что - 9176755996 только у неё по предварительной записи

#15 Лисич@ка

Лисич@ка

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 53 сообщений
  • Интересы:Люблю читать, вязать и вышивать!!!

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 09:51

блин, не люблю я этих гадалок, хотя в некоторые моменты жизни хочется к ним сходить и узнать, что тебя ждет дальше.

#16 Zlata2014

Zlata2014

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:предсказания судьбы человек

Отправлено 11 Август 2014 - 22:04

Здравствуйте. Хочу предложить свою помощь в виде предсказания судьбы человека,
рассмотрении любой ситуации и ее исхода. У меня большой опыт в предсказаниях и в
решении жизненных ситуаций. Просматриваю прошлое человека, настоящее и будущее. В
силу определенных обстоятельств я не принимаю лично. Консультации провожу либо по
телефону либо через почту. В консультацию входит не только пустой расклад и его
интерпретация, но и советы как поступить дальше в той или иной ситуации.
Консультацию я провожу после оплаты. Оплачивать можно на карту сбербанка либо на
электронный кошелек. Для расклада мне необходимо будет знать: а) Ваше имя. При
раскладе на отношения — имена всех действующих лиц. б) Срок действия расклада. В)
Даты рождения всех участников Г) Фотографии Мои контакты: Телефон: 8 926 023 20 78

#17 Анютка Семеновская

Анютка Семеновская

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:книги, кино, автомобили.

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 05:34

Всем рекомендую Светлану Леонидовну, добреший души человек и отличная гадалка. Говорит все как есть, даже если это и не очень приятно, зато правда. Деньги не вытягивает за всякие порчи и сглазы. Уже второй год как обращаюсь к ней,и 90% из предсказанного сбывается. У нее есть страничка https://vk.com/id205216454
Обращайтесь не пожалеете.
p/s денег берет копейки за помощь в отличии от все этих шарлатанок

#18 Алевтина26

Алевтина26

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:спорт

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 23:30

Привет всем,перешла на страницу Светланы Леонидовны а там стр удалена может есть номер тел очень нужна ее помощь. Заранее Спасибо.

#19 АлиночкаВетерок55

АлиночкаВетерок55

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Люблю заниматься гимнастикой

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:22

Кто может мне дать номер или адресок профессиональной гадалки, которая много денег не берет и говорит правду? (только по городу Чебоксары). Кто знает, поделитесь пожалуйста адреском?

Люди,я хочу с вами поделиться где только я не была,везде берут большие деньги и распрашивают о вашей проблеме: зачем вы пришли. Я уже 15 лет хожу только к одной молодой девушке по имени Люба,которая принимает в частном секторе за остановкой "магазин Звёздный" , сейчас там идёт стройка микрорайона "Кувшинка". Она берёт всего 500 рублей с человека,принимает с 10 до 13:00,все дни кроме понедельника. Никаких контактных телефонов своих она никому никогда не даёт! И не создаёт о себе рекламу! Она начала принимать со школьной скамьи,огромное количество народа. У неё всегда большая толпа,попасть к ней нелегко,но можно) Выходной у неё - только понедельник. Я страдала много лет псориазом,Люба вылечила меня за два приёма. Все врачи удивились. Моя тётя болела бесплодием,она сходила к Любе и Люба ей сказала : - Сниму с тебя порчу на бесплодие и родишь двойняшек. Через 2 месяца моя тётя пришла беременная к ней с благодарностью,УЗИ показало близнецов. Хотя,до этого,моя тётя не могла беременеть 12 лет. Все мои родственники,знакомые друзья которые обращались к Любе утверждают,что всё сбывается с максимальной точностью. И ещё,она с характером,не делит людей на богатых и бедных. Наоборот,тяжело больных и бедных она принимает без очереди все эти годы,а если видит в толпе человека,который пришёл к ней с сомнением,с нехорошими мыслями,или сам занимается чёрной магией,она при всех людях громко кричит и выгоняет этого человека за ворота. Люба лечит молитвами через сильные иконы,а гадает на картах и по фото. А кто про неё плохо говорит и отзывается недоброжелательно,просто ей сильно завидуют,то что у неё постоянно огромная толпа народа,и она никогда не создаёт рекламу о себе ни в газете,ни на телевидении,ни на каких сайтах. Люди,делайте выводы!!
  • Kris94 это нравится

#20 АлиночкаВетерок55

АлиночкаВетерок55

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Люблю заниматься гимнастикой

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:31

Вот я и говорю найди мне, которая не обманывает. а правду говорит

Если хотите узнать правду,идите только к Любе,которая принимает в Новоюжном районе за гаражами,за остановкой "магазин Звёздный" в Чебоксарах. Остальные все,кто кричат что они потомственные ведьмы и ясновидящие,это просто шарлатаны! Когда придёшь к Любе,она спрашивает только Имя и сколько Лет. Всё остальное подробно в числах и по месяцам,и по годам,она говорит сама. Я была у неё 3 раза с промежутками каждые два года.Сначала Люба нагадала мне что я куплю квартиру,но я не поверила. И действительно,через три месяца я получила наследство,и купила квартиру. Именно в тот месяц,в который она мне предсказала. Потом она сказала что я встречу свою будущую судьбу в поезде,и он будет военный. Вы не поверите,но я сейчас замужем за человека,который работает помощником судьи. А потом она сказала что у меня в пожаре сгорит отец,и это страшное предсказание к моему удивлению сбылось. Сейчас всех своих знакомых и близких я веду только к ней. Остальное,всё кто что говорит - это полный бред и вытягивание денег!
Сходите к Любе и вы не пожалеете,тем более она работает с 2004 года.

Кто знает адресок хорошей гадалки?