Перейти к содержимому

Программы для языковых переводов

2 комнатные квартиры в Красных Четаях недорого http://tvoyadres.ru/chuvashskaya-respublika/krasnye-chetai/nedvizhimost/kvartiry/2-komnatnye-kvartiry/.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 helendov

helendov

Ученик

• Отвечающие
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Интересы:Бог, муж, дети, фриланс

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:28

По роду работы перепробовала многие программы для перевода - от Прагмы до Промпта (кстати, последний мне понравился, несмотря на всеобщую критику его во всех языковых и других сообществах). Во всяком случае при наличии специализированных словарей встроенных можно уловить общий смысл читаемого, а дальше помогает Abbye Lingvo, к примеру.
Поделитесь опытом, кто какими прогами пользуется для переводов?

#2 jujuja

jujuja

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 19:52

Я пыталась использовать, как помощь в переводах различные программы, но после них приходилось многое исправлять. И потом для себя решила, что уж лучше я сама посижу на час больша, чем я сижу исправляю, но сделаю так, в чем буду уверена на 100%. Сейчас переводчики использую крайне редко, перевести не текстами, а только предложениями.

#3 Mario!!!

Mario!!!

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 09:26

Лингво и магик гуди - так не переводут как гугл транслейт, или други онлайн переводчики, хотя в последнее время гугл стал заметно хуже переводить... хз че случилось... надеюсь со временем этот за*б пройдет у них:(

#4 ElenBa

ElenBa

Новичок

• Отвечающие
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:13

А я не доверяю этим онлайн переводчикам, если конечно просто для себя перевести и понять о чем написано еще можно, но не больше. Мне по работе довольно часто нужно переводить, так я в этом случает обращаюсь в бюро переводов  https://blitz-perevod.ru, они меня выручают, очень хорошо переводят. 

Программы для языковых переводов